Holzluster, 19./20. Jh
.8-flammig, blattvergoldet, Höhe ca. 85 cm, Durchmesserca. 80 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Holzluster, 19./20. Jh
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |